| Nom | Alimentation double TTi Thandar CPX400A |
|---|---|
| Modèle | CPX400A |
| Caractéristiques | 60V 20A |
| Achat | 2005-11-01 |
| Accessoires | non |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | Lagauzere Muriel |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | alimentation |
| Fournisseur | Farnell |
| Numéro d'instrument | 77 |
| Inventaire | CNRS - LEGI 05/87 |
| Notice | alimentation double TTi Thandar CPX400A |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |