| Nom | Générateur de fonction HP 33120A |
|---|---|
| Modèle | HP 33120A |
| Caractéristiques | 15MHz |
| Achat | 2025-03-11 |
| Accessoires | |
| Réparation / Étalonnages | |
| Responsable | Fernandez Théo |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | HP |
| Numéro d'instrument | 425 |
| Inventaire | |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |