| Nom | Alimentation 6654A (N.Mordant) |
|---|---|
| Modèle | 6654A |
| Caractéristiques | 0-60V;0-9A |
| Achat | 0000-00-00 |
| Accessoires | |
| Réparation / Étalonnages | |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | alimentation |
| Fournisseur | Agilent Technologies |
| Numéro d'instrument | 328 |
| Inventaire | |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |