| Nom | Alimentation E3634A (N.Mordant) |
|---|---|
| Modèle | E3634A |
| Caractéristiques | 0-25V;7A // 0-50V;4A |
| Achat | 2012-01-01 |
| Accessoires | |
| Réparation / Étalonnages | |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | alimentation |
| Fournisseur | Agilent Technologies |
| Numéro d'instrument | 327 |
| Inventaire | |
| Code barre | |
| Empruntable |
Oui, en prêt
2019-06-24 → 2019-06-24 Anne Bouvet |