| Nom | Alimentation 2 E3630A (N.Mordant) |
|---|---|
| Modèle | E3630A |
| Caractéristiques | 0-6V;2,5A // 0-+/-20V;0,5A |
| Achat | 0000-00-00 |
| Accessoires | |
| Réparation / Étalonnages | |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | alimentation |
| Fournisseur | Agilent Technologies |
| Numéro d'instrument | 326 |
| Inventaire | |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |