| Nom | Laser solide NdYV04 continu 5W |
|---|---|
| Modèle | Millennia PRO 5sJ |
| Caractéristiques | 5W,532nm |
| Achat | 2009-01-07 |
| Accessoires | télécommande |
| Réparation / Étalonnages | Pb chiller 11/2011 |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | laser |
| Fournisseur | MicroControle |
| Numéro d'instrument | 238 |
| Inventaire | CNRS - LEGI 09/256 et 257 |
| Notice | Laser solide NdYV04 continu 5W |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |