| Nom | générateur fonctions Agilent 33220A |
|---|---|
| Modèle | 33220A |
| Caractéristiques | 20MHz |
| Achat | 2008-04-29 |
| Accessoires | USB+CD pour communication PC |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | Francaise d'instrumentation (distrame) |
| Numéro d'instrument | 231 |
| Inventaire | CNRS - LEGI 08/223 |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |