| Nom | Wavetek 75A |
|---|---|
| Modèle | 75A |
| Caractéristiques | 5MHz, 8192 points |
| Achat | 2007-04-17 |
| Accessoires | non |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | Sys Admin |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | MB Electronique |
| Numéro d'instrument | 198 |
| Inventaire | |
| Notice | Wavetek 75A |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |