| Nom | générateur de fonctions arbitraire33220A |
|---|---|
| Modèle | 33220A |
| Caractéristiques | 20MHz |
| Achat | 2006-10-09 |
| Accessoires | base de tps externe 33220A-001 |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | Sys Admin |
| Équipe | EDT |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | Agilent Technologies |
| Numéro d'instrument | 189 |
| Inventaire | |
| Code barre | |
| Empruntable | Non |