| Nom | HP33120A |
|---|---|
| Modèle | HP33120A.US36018066 |
| Caractéristiques | 15MHz |
| Achat | 2006-10-03 |
| Accessoires | non |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | |
| Équipe | EDT |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | HP |
| Numéro d'instrument | 184 |
| Inventaire | |
| Notice | HP33120A |
| Code barre | |
| Empruntable | Non |