| Nom | generateur de retard 9650A |
|---|---|
| Modèle | 9650A |
| Caractéristiques | 0 à 100ms,4 voies de retard |
| Achat | 2000-06-19 |
| Accessoires | non |
| Réparation / Étalonnages | non |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | générateur de fonctions |
| Fournisseur | PerkinElmer instruments |
| Numéro d'instrument | 116 |
| Inventaire | CNRS - LEGI 00/171 |
| Notice | generateur de retard 9650A |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |