| Nom | Laser solide NdYV04 continu 2W |
|---|---|
| Modèle | Millennia PRO 2sJ |
| Caractéristiques | 2W,532nm |
| Achat | 2005-07-01 |
| Accessoires | télécommande |
| Réparation / Étalonnages | oui |
| Responsable | Vignal Laure |
| Équipe | LEGI Commun |
| Catégorie | laser |
| Fournisseur | SPECTRA PHYSICS FRANCE |
| Numéro d'instrument | 113 |
| Inventaire | CNRS - LEGI05/83 |
| Notice | Laser solide NdYV04 continu 2W |
| Code barre | |
| Empruntable | Oui |